Яндекс.Метрика

Уважаемые пациенты!

В связи с военными действиями медицинский центр Ла Вита Сана временно приостанавливает свою работу.

О возобновлении работы сообщим дополнительно.   

Внезапная смерть у молодых

Внезапная смерть у молодых

Внезапная смерть у молодыхВ последние годы учащаются случаи внезапной смерти у, практически здоровых, молодых людей. Часто без каких-либо предшественников, у тренированных молодых людей, даже без особых перенапряжений и стрессовых ситуаций.

Настораживает тенденция к увеличению таких трагических ситуаций. Причин, приводящих к такому исходу, множество и выявить их можно только при целенаправленном исследовании человека.

Особенно нуждаются в обязательном, периодическом обследовании люди, в семье которых были случаи скоропостижной смерти родственников в молодом возрасте. Вся беда менталитета украинцев в том, что пока не беспокоит - ничего не буду предпринимать в плане профилактического обследования.

Выявить предрасположенность к фатальным осложнения можно не очень утруждая себя обилием диагностических мероприятий. Так достаточно осмотра кардиологом, ЭКГ-одномоментное и обязательно ЭКГ-суточное (Холтеровское мониторирование показателей ЭКГ и А/Д-уровня артериального давления).

Провести такой скриннинг можно и в подростковом возрасте (когда развитие сердечно-сосудистой системы может отставать от физического развития), обязательно нужно проводить (хотя бы 1 раз в год) молодым, активным, в плане нагрузок физических и эмоциональных и конечно же людям среднего возраста.

Приглашаем в наш медицинский центр «Ла Вита Сана», где имеется все для диагностирования, лечения и профилактических мероприятий.

С полным прейскурантом цен медицинского центра "Ла Вита Сана" Вы можете ознакомиться на странице  Цены на услуги.

© 2010 - 2022 Медицинский центр Ла Вита Сана